Доставим в 11 пунктов выдачи 6 апреля (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Калининград 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Снежной Королевы - детские и взрослые

Снежная Королева является одним из самых колоритных сказочных персонажей, а ее образ прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей. Детские маскарадные костюмы Снежной Королевы особенно востребованы в преддверии новогодних и рождественских утренников, взрослый карнавальный костюм Снежной Королевы чаще всего приобретается театральными актерами и творческими студиями, которые нередко адаптируют образ и для других праздников.

Как и любая другая Королева, повелительница снегов и льдов отличается роскошью своего наряда. Новогодний костюм Снежной Королевы для детей реализуется на основе нарядного длинного платья на кринолине или без него. Наряд выдерживается в холодной бело-голубой гамме и украшается стразами, пайетками или бисером. Дополняется базовый наряд специальными аксессуарами: подходящим головным убором Снежной Королевы считается корона или шапочка, украшенная белым мехом или блестящей отделкой, в руках Королева чаще всего держит волшебную палочку, декорированную ледяной звездой. В основе взрослого костюма Снежной Королевы также лежит нарядное платье, которое нередко украшается белым мехом или пухом.

Компания «Бамболо» приглашает очаровательных девочек и девушек примерить роль неприступной и всемогущей Снежной Королевы вместе с нашими нарядами европейского производства. Костюмы для праздников от «Бамболо» отличаются удачным кроем и богатой отделкой, а продуманный дизайн позволяет с минимальными затратами превратить наряд Снежной королевы в платье феи или принцессы.