Доставим в 11 пунктов выдачи 26 апреля (Пт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Калининград 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Гейш



Категория товаров «Костюмы Гейш» – это коллекция восточных образов, вдохновленных традиционной японской культурой. В ней вы найдете все необходимое для создания образа гейши: костюмы, парики, японские зонтики и кимоно.

Оригинальным и необычным элементом наряда является зонтик в восточном стиле, который добавляет образу загадочности и традиционности. Он представлен в нескольких цветовых вариантах, как фуксия, оранжевый, голубой и зеленый. Купить любой из них вы сможете в нашем магазине.

В комплекте с костюмами гейши, также предлагается их великолепное украшение - парик гейши, украшенный цветами. Он выглядит очень естественно и добавляет женской красоте традиционно-японскую грацию.

Дополнением к костюму гейши станет японское кимоно для маленькой принцессы, которое идеально дополнит весь образ. Получить полный набор можно всего за один заказ.

Комплект "Костюмы Гейш" отлично подойдет для мероприятий с японской тематикой. Одев красочный образ, вы сможете стать настоящим центром внимания и закрепиться в сердцах гостей.

Ассортимент комплекта сочетает в себе уникальность и яркость и станет отличным изюминкой вашего гардероба. Не упустите возможность черпать вдохновение в японской культуре и сделать яркий и незабываемый образ.