Доставим в 11 пунктов выдачи 7 апреля (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Калининград 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Платья Алёнушки для детей



Категория товаров «Платья Алёнушки для детей» – это коллекция нарядных и красочных костюмов и аксессуаров для девочек. В ней представлены народные и карнавальные костюмы, священные причудливо украшенные сарафаны и традиционные кокошники. Все изделия выражают национальную идентичность, позволяют заново открыть мир русской культуры.

Русское народное платье на девочку и костюм русский "Василиса" соответствуют образам строгих красавиц из старинных сказок. Кокошники «Инна», оформленные разноцветными декоративными элементами, украсят любое нарядное платье.

Детский карнавальный костюм Забава привнесет веселье и радость на православный карнавал. Комплекты костюма Алёнушка и Царевна созданы с учетом исторической достоверности, что делает эти модели идеальными на праздники, посвященные религиозным или культурным событиям.

Сарафаны “Юленька”, “Машенька” могут использоваться в повседневной жизни, так как их легко комбинировать с рубашками или блузами. Они изготовлены из легких, комфортных материалов, а также украшены декоративной тесьмой и кружевами, что придает им особый шарм.

Детский костюм "Аленка" и "Масленица" воссоздают образ народных героев, чем переносят ребенка в мир сказок и легенд, где фантазия познает безграничные просторы.

Каждое платье и костюм из этой коллекции выполнены из экологически чистых материалов, что гарантирует безопасность и комфорт вашей маленькой принцессы. Необходима помощь опытного стилиста? Достаточно обратиться в нашу службу поддержки, и мы обязательно поможем с выбором наилучшей модели для вашей дочки.